443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня четверг
    28 марта 2024
  • В Самаре сейчас
    ясно, без осадков
    +1

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

Нотариус г.Самары Ирина Богатырева – «Юрист года–2018»

3 декабря 2018, 17:02

 

3 декабря в Самарской государственной филармонии состоялись торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню юриста. В России этот профессиональный праздник отмечается ежегодно с 2008 года.

С 2009 года  по традиции в День юриста в Самаре подводятся итоги конкурса «Юрист года в Самарской области» – в торжественной обстановке с вручением высшей юридической премии победителям.

Решением Правления Нотариальной Палаты Самарской области в номинацию «Правовое просвещение» была выдвинута кандидатура нотариуса г.Самары, председателя Комиссии по подготовке нормативных актов, законотворческой и методической работе Ирины Богатырёвой. Выбор обусловлен активной работой, которая ведёт Ирина Николаевна в области правового просвещения граждан, популяризации правовых знаний, наличия ряда публикаций в сфере нотариата и процессов централизации российского государства. На протяжении 12 лет она является старшим преподавателем по дисциплинам «Нотариат» и «Наследственное право» кафедры финансового и конституционного права юридического факультета Самарского филиала ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет». На региональном телеканале «ГИС» регулярно выходят просветительские программы с участием И.Н. Богатырёвой.

В своей карьере Ирина Богатырева прошла тот путь, который для многих нынешних её коллег остался лишь в юношеских мечтах. Она попробовала себя в роли следователя, государственного нотариуса. И спустя 25 лет работы в сфере нотариата Ирина Николаевна ни на минуту не пожалела о выборе профессии.

Благотворительность занимает в её душе место наравне с профессиональным долгом. Ирина Богатырева регулярно оказывает материальную помощь Самарскому дому малютки.

Заниматься любимым делом, которое приносит удовлетворение тебе и пользу окружающим, чтобы все были здоровы, жить в согласии и мире с людьми – такова формула счастья Ирины Богатыревой. Простая на словах и сложная в воплощении, но гармония в душе – верный признак того, что всё идёт как надо…

Нотариальное сообщество поздравляет свою коллегу с присуждением заслуженной премии.