443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня четверг
    28 марта 2024
  • В Самаре сейчас
    облачно, без осадков
    +4

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

Настоящее счастье в заботе о близких…

15 апреля 2018, 16:21

15 апреля Нотариальная Палата Самарской области провела  традиционную благотворительную акцию для подопечных Центра развития детей с ограниченными возможностями здоровья «Жемчужина» при Храме Трёх Святителей, приуроченную к Международному дню детской книги.

С подопечными Центра нотариусы знакомы не первый год и каждая встреча запоминается массой положительных эмоций и искренних улыбок детей и их родителей. В празднике, который в этот раз прошёл на территории духовно-просветительского центра «Кириллица» при Храме Кирилла и Мефодия в Самаре, приняли участие 46 детей, для которых нотариусы подготовили праздничную программу.

Ребятам предстояло попасть в сказочный мир произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», и вместе с главной героиней и знаменитым Белым Кроликом попробовать себя в увлекательных конкурсах. На пути к заветным призам нужно было пройти волшебный тоннель, ведущий в кроличью нору, накормить сказочного удава и построить высокую башню из мягких, цветных кубиков.

Кульминацией праздника стало шоу мыльных пузырей, которые к всеобщему восторгу парили в воздухе, переливаясь радужными цветами. Маленькие зрители восторгались лопающимися гигантскими пузырями, оставляющими в воздухе яркие искры.

В завершении праздника всем воспитанникам «Жемчужинки» нотариусы приготовили в подарок книги, выбранные с учётом рекомендаций специалистов и врачей, у которых наблюдаются подопечные. Подарки вручили члены Совета молодёжи НПСо нотариусы Даляль Замальдинова, Анна Дягтерева, Светлана Шевцова.

Среди книг сказки, повести и поучительные рассказы, которые воспитывают в детях лучшее, учат заботе и внимательному отношению к близким.