443001, г.Самара, ул. Ленинская, 228
Тел. 242-26-31
Email: npso@npso.ru

  • Сегодня суббота
    20 апреля 2024
  • В Самаре сейчас
    ясно, без осадков
    +17

 

График выездов дежурных нотариусов г.Самары в ФКУ «Следственный изолятор №1 УФСИН России по Самарской области»

 

АРБИТРАЖНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ
о порядке предоставления информации

 

 

Нотариальная форма помогает: СМИ зафиксировали заметное сокращение количества мошеннических сделок

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА
ИНФОРМИРУЕТ АКЦИОНЕРОВ
ПАО «АВТОВАЗ»

 

Права ребенка
Всероссийский день правовой помощи детям
(нажать для просмотра презентации)


Законодатель предусмотрел новые гарантии защиты прав участников сделок


Международный день борьбы с коррупцией
(нажать для просмотра презентации)


О палате

Нотариальная палата Самарской области, учрежденная 16 сентября 1993 года, - является некоммерческой организацией, объединяет на основе обязательного членства 146 нотариусов Самарской области, занимающихся частной практикой.
Подробнее
Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S Rihanna PUMA Womens Shoes Replica Rihanna PUMA Slides 131 01 FSR Womens PUMA RIHANNA SUEDE Rihanna Platform shoes thick sole S

В Тольятти зажгли «особенные» звёзды!

18 мая 2017, 15:55

18 мая в тольяттинском доме культуры «Буревестник» прошёл благотворительный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями из школ и интернатов города. Совсем юные, но уже смелые таланты вышли на сцену показать себя в пении, музыке, танцах и ещё раз напомнить, что в творчестве нет ограничений, и понять его можно абсолютно без слов.

Фестиваль в Тольятти впервые и проходит в рамках областного проекта «Услышьте нас», миссия которого – помощь в адаптации особенных детей. Собранные средства направят на помощь школам-интернатам Самарской области. В частности для  воспитанников ГБОУ Школы-интернат №5 г.о Тольятти будет закуплена интерактивная доска для совершенствования качества учебного процесса.

В программе несколько номинаций: художественное слово, оригинальный жанр, хореография, вокал, художественное декоративно-прикладное творчество. Всего свои таланты продемонстрировали 28 детей из трех специальных учебных заведений города, ничем не уступив большим звёздам, и даже обогнав их в эмоциональности  и искренности. Особенно впечатлил зрителей номер глухонемых детей, которые исполнили на сцене песню с помощью языка жестов.

Общее благое дело, в стремлении показать себя и помочь всем не могло остаться без внимания Нотариальной Палаты Самарской области. Нотариусы г.Тольятти подарили всем участникам свои, специальные призы. Каждому вручили памятные подарки – школьные принадлежности и сладости. 

«Нотариальная Палата Самарской области давно зарекомендовала себя как надежный меценат и участник различных благотворительных акций, – говорит нотариус г.Тольятти Иванова Наталья Валериевна. – Мы всегда активно поддерживаем такие инициативы и нередко сами выступаем в роли организатора. Поэтому пропустить фестиваль такого уровня мы просто не могли. Занятия творчеством позволяют детям научиться созидать, развивает коммуникативные навыки, творческое мышление. Поэтому такое важное значение имеет поддержка любых творческих идей и начинаний».

Помимо концерта для детей работали тематические площадки, где они могли попробовать себя в новых жанрах, таких как художественная речь, прикладное искусство, и поучаствовать в творческих мастер-классах.